Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский и коллектив Мининформа приняли участие в субботникеЗаместитель Председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский совместно с коллективом ведомства принял участие в субботнике который прошёл в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым» возле столичного микрорайона Пневматика.

По итогам субботника вице-премьер отметил, что всё больше людей присоединяются к акции.

«Я думаю, что со временем это всё нормализуется и у людей произойдет осознание того, что если мусоришь, то надо за собой убирать. Мы видим, что людей выходит всё больше и больше. После нашего прошлого субботника начали проходить замечательные акции – в центральном парке имени Гагарина «Территория добра». Люди самостоятельно провели субботник, убрали парк, в котором теперь могут спокойно отдыхать с детьми. И это следствие нашей постоянной акции по проведению всекрымских субботников», — подчеркнул Дмитрий Полонский.

В ходе субботника была очищена от мусора лесополоса возле столичного микрорайона Пневматика. В мероприятии приняло участие около 700 человек.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля