Последние новости

Реклама

Благотворительная акция «Милосердные сердца» прошла в транспортной полиции СимферополяБлаготворительная акция «Милосердные сердца» прошла в транспортной полиции Симферополя. Инициатором её проведения стал Совет ветеранов Крымского ЛУ МВД России на транспорте во главе с председателем Мехманом Мамедовым, передаёт пресс-служба  Крымского ЛУ МВД России на транспорте, передаёт «Крымское информационное агентство».

Цель акции – оказание помощи и поддержки многодетным семьям полуострова.

Советом ветеранов Управления был организован сбор гуманитарной помощи. На протяжении нескольких дней ветераны и действующие сотрудники транспортной полиции приносили в Крымское ЛУ МВД России на транспорте детскую одежду, игрушки и книги, чтобы передать детям из многодетных семей.

В ходе акции ветеранам транспортной полиции удалось посетить более 15 многодетных семей, которым передали гуманитарную помощь и подарки.

Ребята не первый раз встречаются с бывшими правоохранителями транспортной полиции Крыма и всегда рады новому общению с ними.

Согласно заявлению председателя Совета ветеранов Крымского ЛУ МВД России на транспорте Мехмана Мамедова, подобные мероприятия развивают как у детей, так и у взрослых чувства патриотизма, законопослушания и доверия к сотрудникам органов правопорядка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля