Последние новости

Реклама

В Крыму представили книгу о транспортной полиции

В Симферополе презентовали книгу «Есть такая полиция в Крыму – транспортная», которая рассказывает об истории ведомства. Об этом сообщает пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Книга рассказывает об истории создания Крымского ЛУ МВД России на транспорте, а также о буднях сотрудников транспортной полиции полуострова, какие ежедневно стоят на страже правопорядка и безопасности граждан на воздушном, водном и железнодорожном транспорте Крыма», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что автор книги Председатель Совета ветеранов подполковник милиции в отставке Мехман Мамедов представил свою работу ветеранам и действующим сотрудникам транспортной полиции.

По его мнению, книга позволит сохранить в памяти молодых сотрудников транспортной полиции Крыма все подвиги и поступки ветеранов, какие ежедневно защищали правопорядок на объектах транспорта рискуя своей жизнью.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 2


2020-05-13 21:46:06 » Мерьем
Хорошая книга. Интересная. Много жизненных ситуаций. Мы часто не замечаем ежедневную работу людей, которые соблюдают в обществе порядок.



2020-05-14 16:56:30 » Александра
Как хорошо,когда есть авторы, которые пишут книги, раскрывающие сущность деятельности транспортной полиции в Крыму.Мы можем увидеть мнение автора, а так же узнать интересные события основываясь на реальных случаях, которые происходили с реальными людьми. Особенно важно прочтение данной книги для молодого поколения.Ведь после прочтения, невольно начинаешь сравнивать все происходящее до и после и точно имеешь представление, а как должно быть. Мы должны знать своих героев в лицо! Хочется сказать спасибо большое автору за создание этого произведения. Таких книг я еще не встречала в своей жизни.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля