Последние новости

Реклама

В Столице Крыма выступил Дельфин

Два часа живого выступления, старые хиты и новые песни. Полный зал поклонников. В Симферополе с презентацией нового седьмого студийного альбома «Существо» выступил российский музыкант Дельфин.

Зал заполнен. Сорока  минутное ожидание и Дельфин на сцене. Выложить 150 гривен за билет не пожалели около трёх сотен человек. Андрей Лысиков, более известный под псевдонимом Дельфин, на своих выступлениях выкладывается на полную. Его стихи отличаются эмоциональностью, исполнитель всегда честен и прямолинеен в своих текстах. Именно такая откровенность и подкупает слушателя.

«Слушал его в детстве, но больше всего мне интересно, что он перешел на другой уровень, то, что у него появилась  эта перкуссионная установка, то, что у него гитарист, у которого куча железа – аппаратура. Мне интересен сам процесс, как он делает это и тем более – он делает это уже достаточно давно, ну, и хочется посмотреть, во что он вырос, во что превратился», – отметил один из зрителей.

Дельфина называют поэтом-правдорубом, музыкантом-провокатором и даже философом. Вносить культуру в массы после Симферополя музыкант отправится в Донецк и Киев. Завершится гастрольный тур по Украине в Харькове 17 ноября.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 15 ноября 2012 | Разделы: События
15 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля