Последние новости

Реклама

В Столице Крыма выступит Дельфин

Четыре проекта, семь студийных альбомов. В Крыму с гастрольным туром – российский музыкант Дельфин. О своем новом альбоме и впечатлении о Крыме рассказал на пресс-конференции в Симферополе.

На сцене Андрей Лысиков, он же Дельфин, больше 20-ти лет. Его фанаты знают по группе «Мальчишник» и уже по его сольному проекту. В Украину он приехал с гастролями презентовать седьмой студийный альбом «Существо».

«Я думаю, что эта пластинка по звуку легче, светлее по музыкальным гармониям. И в ней больше моих попыток петь, а не говорить – это придает легкость. Это слово имеет много значений – это, как и существо живое, и как существование, и много разного. Поэтому, наверное, каждому будет приятно найти смысл для себя», – рассказал  Дельфин.

На пресс-конференции в редакции одной из крымских газет певец ответил и на другие  вопросы читателей: про цель приезда, впечатление от Крыма и смысл его текстов.

Выступать Дельфин предпочитает в клубах без фонограммы, его не встретить ни на стадионе, ни на квартирниках. Рассказал исполнитель и о своем кинематографическом опыте. Воспоминания о его участии в 2-х частях ленты «Даже и не думай» у поэта не вызывают восторга:  «Если бы я был режиссером, я бы такого чувака не позвал бы. На мой взгляд, это чудовищная история в 2-х сериях, и если бы не мое обещание, я бы не снимался во второй раз, сам по себе режиссер отличный и хороший».

За лучший вопрос читателей от музыканта подарок – 2 пригласительных на концерт.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 13 ноября 2012 | Разделы: События
13 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля