Последние новости

Реклама

В Симферополе поздно в ночное время на ходу загорелась Аudi 80

За прошедшие сутки на территории Крымского полуострова произошло 4 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадало 7 человек, среди них 1 ребенок. Спасатели МЧС России провели ликвидацию ДТП и помогли пострадавшим, сообщает пресс-служба МЧС РФ по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, в Симферополе в районе ул. Л. Украинка во время движения загорелся легковой автомобиль «Аudi 80». По прибытию спасателей было обнаружено, что произошло загорание моторного отсека автомобиля. В машине в данный момент находился только водитель, который самостоятельно покинул авто и не пострадал. Личный состав в течение 14 минут провел локализацию загорания. Площадь пожара составила 6 кв.м. Причина загорания устанавливается экспертами.

Помощь спасателей также понадобилась в Первомайском районе, где на трассе «Армянск-Симферополь» в районе п. Правда произошёл ещё один дорожный инцидент. Так, водитель автомобиля «Daewoo-Nexia» не справился с управлением, в результате этого авто съехало в кювет и врезалось в дерево. Из-за удара автомобиль деформировался и водитель оказался зажат в нем.

Личный состав МЧС  провел деблокацию пострадавшего 1990 г.р., жителя г. Симферополь. С предварительным диагнозом: «перелом обеих ног» был госпитализирован в Первомайскую центральную районную больницу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля