Последние новости

Реклама

15 человек за сутки пострадали на крымских дорогах в ДТП

За прошедшие сутки крымские спасатели шесть раз выезжали на ликвидацию дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадало 15 человек, среди них несовершеннолетний ребенок, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, в 02.00 в субботу в Джанкойском районе вблизи с. Новостепное водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением и вылетел в кювет. Пострадало два человека, один из которых, водитель авто, получил травмы, несовместимые с жизнью. Второй пострадавший, житель Севастополя, самостоятельно покинул автомобиль.

Помощь спасателей МЧС России в деблокации понадобилась в другом ДТП – в Ленинском районе на трассе Феодосия-Керчь произошло столкновение трёх автомобилей: двух грузовых MAN и Mercedes-Benz и легкового Chevrolet Lacetti. В результате пострадали пятеро, 12-летняя пассажирка получила травмы, несовместимые с жизнью. Четверо других были деблокированы и с травмами различной степени тяжести были доставлены в доставлены в хирургическое отделение Ленинской ЦРБ.

Тем же утром столкновение легкового автомобиля ГАЗ 3110 и мопеда произошло по ул. Свердлова в Керчи. Пострадал водитель мопеда, житель г. Керчь 1955 г.р., который был доставлен в травматологическое отделение ГБУЗ РК Керченской центральной городской больница с диагнозом: «ссадины верхних конечностей, ушиб затылочной области».

Помощь крымских спасателей также понадобилась в Раздольненском районе в районе с. Зимино, где в результате ДТП пострадало 7 человек. Как выяснилось, водитель автомобиля ВАЗ 2115 не справился с управлением и вылетел в кювет. К сожалению, двое человек получили травмы, несовместимые с жизнью. Ещё один от госпитализации отказался, ещ1 двое с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в в отделение скорой медицинской помощи п. Новоселовское.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля