Последние новости

Реклама

На трассе около Белогорска горела легковушка

Крымские спасатели ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия с участием легкового автомобиля в Белогорском районе. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, накануне в 01.20 час. в службу спасения поступило сообщение о том, что в Белогорском районе вблизи с. Дмитровка на трассе «Симферополь-Керчь» водитель автомобиля Chrysler Crossfire не справился с управлением и совершил выезд за пределы проезжей части и столкнулся с дорожным ограждением, вследствие чего машина загорелась.

По прибытию спасателей стало известно, что в результате ДТП пострадало два человека. Личный состав провел тушение моторного отсека. Все пострадавшие были госпитализированы в 6 городскую больницу Симферополя с травмами различной степени тяжести.

«Благодаря современному оборудованию и эффективным методам работы крымские спасатели способны оказать помощь во многих чрезвычайных происшествиях природного и техногенного характера, среди них при ДТП. Ведь зачастую это экстренные ситуации, когда без специальных навыков и специализированного оборудования спасателей МЧС России не обойтись. И личный состав всегда готов прийти на помощь каждому человеку, который в ней нуждается», — сказал начальник главного управления МЧС России по РК Сергей Шахов.

Всего с начала года подразделения главного управления МЧС России по РК 222 раза привлекались для ликвидации последствий ДТП и оказания помощи пострадавшим в результате дорожных аварий. Оперативная помощь оказана 293 человек, среди них 42 несовершеннолетним детям.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля