Последние новости

Реклама

Симферополь. Водитель «ВАЗ-2104» в Красноперекопском районе не справился с управлением и врезался в гараж, в результате чего погибло два человека, ещё двое пострадали. Сотрудники главного управления МЧС России по Крыму провели аварийно-спасательные работы по ликвидации последствия ДТП, сообщили в пресс-службе ведомства, сообщает издание «Крыминформ».

«Сообщение об инциденте поступило в службу спасения в 22.04. В нем говорилось, что в селе Ишунь Красноперекопского района водитель автомобиля «ВАЗ-2104» не справился с управлением и допустил столкновение с гаражом. В результате ДТП пострадало 4 человека, 2 из которых получили травмы, несовместимые с жизнью», - сказали в пресс-службе.

По информации спасателей, из-за удара произошла деформация кузова автомобиля, поэтому для для извлечения потерпевших из автотранспорта требовалась экстренная помощь сотрудников МЧС России. К месту происшествия были направлены сотрудники Федеральной противопожарной службы по РК, специалисты МВД, ГИБДД и скорой медицинской помощи.

«Личный состав с помощью специализированного гидравлического оборудования произвел деблокацию потерпевших, а также обеспечил пожарную безопасность на месте ДТП. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Красноперекопскую центральную городскую больницу», - сообщили в МЧС, уточнив, что в ликвидации последствий ДТП от МЧС России было задействовано 7 человек личного состава и 1 единица техники.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля