Последние новости

Реклама

Полицейские совместно с представителями общественного совета при УМВД России по г.Симферополю в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» на улицах города вручали прохожим информационно-профилактические памятки и напоминали о функционирующих телефонах МВД по Республике Крым, по которых граждане имеют возможность в любое время суток сообщить о ставшим им известными фактах, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Цель акции - формирование у населения антинаркотического мировоззрения, привлечение внимания горожан к наркомании и наркопреступности.

Полицейские и представители общественного совета рассказывали жителям о вреде наркотических средств, о наркотической зависимости, об опасности наркомании для общества в целом и для каждого человека в отдельности, кроме того, напоминали об ответственности за нарушающие закон хранение, перевозку, сбыт и немедицинское употребление наркотических средств.

Уважаемые граждане! Сообщить о преступлениях и правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотических веществ Вы можете круглосуточно по телефонам: +7 (3652) 734-613 («горячая линия» МВД по Республике Крым), 102 или 020 (с мобильного).

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля