Последние новости

Реклама

С целью предупреждения наркомании сотрудники полиции систематически проводят профилактические мероприятия, в том числе в учебно-воспитательных учреждениях республики, в трудовых коллективах, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Так, на территории Советского района сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при ОМВД России по Советскому району провели антинаркотическую акцию «Сообщи — где торгуют смертью»!

Цель акции — привлечь общественность к участию и противодействию незаконному обороту наркотиков, профилактике их немедицинского потребления на территории района.

Полицейские рассказали населению о пагубном воздействии наркотических средств на организм человека, о последствиях употребления наркотиков, приводящих к наркозависимости, об уголовной ответственности за выращивание, хранение и распространение наркосодержащих растений.

Граждане могут анонимно сообщить в правоохранительные органы о ставших им известными фактах незаконного хранения, сбыта, пересылки или перевозки наркотиков по следующим телефонам: 8-999-461-01-88, 8-999-461-01-18, 9-12-38 или 102.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля