Последние новости

Реклама

На территории Белогорского района в рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» проводятся мероприятия направленные на формирование негативного отношения к наркотическим средствам между населения.

Так, начальник подразделения по контролю за оборотом наркотических средств ОМВД России по Белогорскому району капитан полиции Шейхислям Аппазов и старший специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Белогорскому району капитан внутренней службы Виктория Лукьянова с целью правового просвещения молодежи посетили Белогорскую среднюю школу №4.

В рамках встречи сотрудники ОВД сказали ребятам о пагубных последствиях употребления наркотиков, об ответственности, которая может наступить за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, кроме того, о вовлечении несовершеннолетних в преступления. Также, полицейские раздали учащимся информационные памятки.

В свою очередь, старшеклассники сказали сотрудникам ОВД, что ведут здоровый образ жизни – занимаются спортом и негативно относятся к курению,  употреблению алкоголя и наркотиков.

- Очень радует, что у нас растет сознательная и спортивная молодежь. Такие мероприятия помогают уберечь молодежь от пагубных привычек, и помогает расставить правильные жизненные приоритеты, – заключил Шейхислям Аппазов.

В рамках акции любой житель Республики Крым может конфиденциально передать информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств.

Сообщения принимаются:

- телефон «горячей линии» МВД по Республике Крым – (3652) 734-613;

- телефон 102, с мобильного 020;

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля