Последние новости

Реклама

В Керчи полиция рассказала учащимся о вреде алкоголя и наркотиков В Керчи в школе-интернат и технологическом техникуме полиция сделала профилактические встречи рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью». Об этом сообщает пресс-служба МВД Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Во время встречи полицейские и медики рассказывают молодежи о вреде и последствиях употребления алкоголя, табака и наркотиков, а также об административной и уголовной ответственности за нарушение закона.

Полиция также сообщила контактные данные сотрудников полиции, с которыми они могут связаться при возникновении необходимости.

Врач-нарколог Елена Ларина в доступном стиле рассказала молодежи о вреде, последствиях употреблении наркотических средств и психотропных веществ.

Как сообщает ведомство, полиция проводит работу по выявлению взрослых, какие вовлекают молодежь в незаконное употребление психоактивных веществ, спиртных напитков и табака.

Также, полиция проверяет торговые точки, где продается алкоголь, на предмет соблюдения законодательства в части продажи несовершеннолетним данного вида продукции.

Пресс-служба напоминает, что в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» все желающие могут сообщить об известных фактах употребления или распространения наркотиков по телефонам(36561) 6-11-93, 102, +79788339544 или по круглосуточному телефону доверия МВД по Республике Крым (3652) 734-554.

Фото: пресс-служба

Напомним, керчан просят сообщать о фактах торговли наркотиками

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля