Последние новости

Реклама

Полицейские Советского района совместно с членами общественного совета провели антинаркотическую акцию
Наркомания – это страшная беда нашего времени. Ежегодно и даже ежедневно от последствий употребления наркотиков гибнут тысячи молодых людей.

С целью предупреждения наркомании сотрудники полиции систематически проводят профилактические мероприятия, в том числе в учебно-воспитательных учреждениях республики, в трудовых коллективах.

Так, на территории Советского района сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при ОМВД России по Советскому району 10 октября текущего года провели антинаркотическую акцию «Сообщи - где торгуют смертью»!

Цель данной акции - привлечь общественность к участию и противодействию незаконному обороту наркотиков, профилактике их немедицинского потребления на территории района.

В ходе проведения данного мероприятия полицейские рассказывали местному населению о пагубном воздействии наркотических средств на организм человека, о последствиях употребления наркотиков, приводящих к наркозависимости, об уголовной ответственности за выращивание, хранение и распространение наркосодержащих растений.

Также сотрудники полиции и общественники особо отметили, что граждане могут анонимно сообщить в правоохранительные органы о ставших им известными фактах незаконного хранения, сбыта, пересылки или перевозки наркотиков по следующим телефонам: 8-999-461-01-88, 8-999-461-01-18, 9-12-38 или 102.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля