Последние новости

Реклама

Темиргалиев подтвердил гарантию выплаты пари Миримскому за победу на округе

Кандидат в депутаты Верховной Рады Украины и депутат Верховного Совета Крыма от Партии регионов Рустам Темиргалиев в сети Facebook заявил, что готов выплатить кандидату в нардепы, лидеру партии «Союз» Льву Миримскому 10 тыс. долларов по условиям их пари. Об этом сообщают «События Крыма».

«Лев Миримский! Я поздравляю тебя с победой! Ты выиграл наше пари – я готов выполнить свои обязательства», – написал Темиргалиев на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Ранее Темиргалиев поспорил с Миримским о том, что тот не пройдёт в парламент, но уже сейчас, судя по подсчетам голосов избирателей, ясно, что глава «Союза» побеждает на своем округе. По предварительным данным, он набрал 42,74% голосов.

Издание отмечает, что, согласно декларации о доходах Темиргалиева, в прошлом году заработал 188 тыс. 480 гривен (23,5 тыс долларов). Таким образом, сумма проигрыша пари составляет почти половину его годового дохода. В графе «Доходы членов семьи» стоят прочерки. Зарплата Темиргалиева за прошлый год составила 158915 гривен. При этом депутат воспользовался даже материальной помощью в сумме 26450 гривен.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля