Последние новости

Реклама

Нетипичный кандидат: по округу №4 в парламент стремится крымчанин без жилья и работы

Кандидат в народные депутаты по четвертому округу (Евпатория), беспартийный самовыдвиженец Михаил КОТЛЯРЕВСКИЙ за 2011 год получил скромный доход в сумме 29 тыс. 9 гривен 50 коп.

Об этом свидетельствует декларация кандидата об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера, поданная в Центризбирком Украины, передают  «Аргументы недели – Крым».

Из указанной суммы дохода зарплата, другие выплаты и вознаграждения декларанта составили 18 тыс. 927 гривен 70 коп, другие виды доходов  — 10 тыс. 81 гривен 80 коп.

Согласно декларации, кандидат не имеет недвижимости, земельного участка и транспортного средства. Также у него отсутствуют сбережения в банках или других финансовых учреждениях.

Аналогичная ситуация у членов его семьи – в этой графе КОТЛЯРЕВСКИЙ указал сына и дочь. За прошлый год они не получили никакого дохода.

Михаилу КОТЛЯРЕВСКОМУ 39 лет, он родился в Евпатории, имеет высшее образование, не судим, последние годы живет в Крыму. В данный момент декларант временно не работает.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля