Последние новости

Реклама

На субботу, 4 ноября, в Севастополе запланировано много событий, посвященных Дню народного единства, сообщает издание «Севастопольская газета».

В данный день в 10.00 - начало праздничного шествия по центральным улицам Севастополя. В это же время в художественном музее им.Крошицкого начинается день открытых дверей — вход на все выставки будет свободным.

В 11.00 начнутся выступления творческих коллективов национально-культурных обществ города Севастополя, уличных музыкантов, интерактивная конкурсная программа по традициям народов России и истории празднования Дня народного единства «Что мы знаем о России», праздничные выставки-ярмарки, мастер-классы севастопольских ремесленников и национально-культурных обществ, экспозиция севастопольского регионального отделения «Союз художников России».

В 12.00 - интерактивно-познавательная программа для детей и взрослых «Искусство объединяет» в рамках творческого проекта «Читаю стихи».

На 14.00 запланирован цикл компаний под названием «В единстве наша сила»: выставка сценического костюма, конкурс детского рисунка на асфальте, медиа-проект «Образы моей Родины», интерактивная инсталляция «Во времена былые», книжная выставка, концертная программа творческих коллективов «Песни моей Родины».

В 16.00 артисты Театра танца им.Елизарова проведут мастер-класс «Танцуем вместе!».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля