Последние новости

Реклама

Правительство Севастополя опубликовало план мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества и второй годовщине «Русской весны». Празднования пройдут на площади Нахимова с 21 по 23 февраля — данные дни объявлены выходными, сообщает издание «Севастопольская газета».

В воскресенье, 21 февраля, праздничные мероприятия на площади Нахимова начнутся с 10.00. Здесь произойдёт выставка «Севастопольский троллейбус», выступления спортивных школ города и молодежных организаций, конкурс «А ну-ка, парни!» и выставка севастопольских ремесленников.

В понедельник, 22 февраля, с 10.00 до 17.00 на площади Нахимова будут проходить веселые игровые и конкурсные программы для жителей и гостей города, в это же время на площади будет проходить выставка пожарно-спасательной техники МЧС. А в 17.00 начнётся концерт, посвященный празднованию Дня Защитника Отечества и второй годовщины «Русской весны».

Во вторник, 23 февраля, с 10.00 до 16.00 на площади Нахимова будут работать пункты приема на служба по контракту, будет развернута полевая кухня.

В 16.00 начнётся концертная программа с участием творческих коллективов города и флота. По её окончании, в 21.00 небо раскрасится огнями праздничного салюта и фейерверка.

Тоже важно:

Дата: 15 февраля 2016 | Разделы: События
15 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля