Последние новости

Реклама

Сергей Зырянов провел совещание по подготовке мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства Первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Зырянов провел совещание по подготовке мероприятий, приуроченных к празднованию Дня народного единства. В обсуждении организационных вопросов приняли участие представители города Симферополя, МЧС, МВД, ведомств и учреждений, отвечающих за подготовку и проведение праздничных мероприятий.

«Представленный нами в Администрацию Президента макет проведения мероприятий приятно удивил москвичей. Мы должны провести запланированные мероприятия на достойном уровне, не хуже других регионов нашей большой страны», — отметил Сергей Зырянов.

В ходе совещания была обсуждена и утверждена схема построения колонн праздничного шествия, посвященного Дню народного единства, которое пройдёт в центре Симферополя 4 ноября. Так, в рамках мероприятий запланированы праздничное шествие, митинг с участием первых лиц Республики Крым, народная акция «Хоровод народов России» , концертная программа с участием профессиональных артистов и творческих коллективов Республики Крым, тематические выставки, республиканский фестиваль «Соцветие культур Крыма» и другие мероприятия.

2 ноября в Столице Крыма произойдёт генеральная репетиция праздничного шествия.

Управление информационной политики Мининформ РКПодписывайтесь на основные новости Правительства Республики Крым в Telegram
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля