Последние новости

Реклама

В пятницу, 18 марта, в Севастополе весь день будут праздновать вторую годовщину воссоединения Севастополя и Крыма с Российской Федерацией, сообщает издание «Севастопольская газета».

Празднование начнётся с торжественного прохождения отрядов севастопольской самообороны от Екатерининского сквера до площади Нахимова. Шествие начинается в 9.45 и завершится возложеним венков и цветов к мемориалу Героической обороны Севастополя 1941-1942 гг. и памятнику Нахимову.

В 10.15 на площади Нахимова начнётся концертная программа с участием творческих коллективов города, в течение дня будут проходить молодёжные флешмобы и выступления воспитанников севастопольских спортивных школ. Весь день, с 10.00 до 17.00 на площади Нахимова будет действовать выставка народных промыслов и ремесел, а также пройдёт мастер-класс на патриотическую тематику.

В 18.00 начнётся концертная программа с участием творческих коллективов города и звезд Российской эстрады. После её окончания участников празднования ждут праздничный салют и фейерверк.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля