Последние новости

Реклама

Третья очередь строительства многоквартирного жилого дома на 54 квартиры в Евпатории готова к эксплуатации, — Минстрой РК

Службой государственного строительного надзора Республики Крым зарегистрирована декларация о готовности к эксплуатации 3 очереди строительства многоквартирного жилого дома на 54 квартиры, общей площадью 2496,9 кв. м, возведение которого осуществлялось в рамках программы «Жильё для российской семьи», по адресу ул. Чапаева – пр. Победы в 8-ом микрорайоне  Евпатории, квартиры в котором приобретены отдельными категориями граждан, имеющими право на улучшение жилищных условий, сообщает пресс-служба министерства строительства Республики Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так же, на сегодняшний день продолжается возведение 4 и 5 очереди строительства многоквартирных  9-этажных жилых домов на 99 и 96 квартир соответственно.

СПРАВКА: С 1 октября текущего года авершено формирование списков граждан, включенных в списки граждан, имеющих право на приобретение жилья в рамках программы «Жильё для российской семьи».

При этом формирование списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса по объекту в  Симферополе, по ул. Балаклавской, в районе школы 36, продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля