Последние новости

Реклама

Формирование списков граждан в рамках программы «Жильё для российской семьи» завершается 1 октября

В Крыму с 1 октября этого года завершается формирование списков граждан, имеющих право на приобретение жилья в рамках программы «Жильё для российской семьи». Об этом сообщает пресс-служба министерства строительства и архитектуры РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

На сегодняшний день заключено более 70% договоров участия в долевом строительстве многоквартирных домов, во всех проектах жилищного строительства, реализуемых в рамках программы на территории Крыма и включено в сводный по Республике реестр граждан, включенных в списки граждан, количество граждан, которое превышает в два раза количество помещений, относящихся к жилью экономического класса, в отношении которых не заключены такие договоры или контракты.

Также в министерстве напомнили, что формирование списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса по объекту в столице Крыма, по ул. Балаклавской, в районе школы №36 продолжается.

Ранее сообщалось, администрация Черноморского района начала формировать списки граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса по адресу ул. 60 лет СССР в Алуште.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля