Последние новости

Реклама

На территории Республики Крым в рамках программы «Жилье для российской семьи» по объекту «Жилые дома со встроено-пристроенными предприятиями торговли и общественного обслуживания по ул. 60 лет ВЛКСМ – ул. Чапаева (155, 156 жилая группы) ул. Чапаева — пр. Победы (157 жилая группа), в 8-ом микрорайоне г. Евпатория» уже приобретено 167 квартир. Об этом сообщается на официальном сайте министерства строительства и архитектуры РК.

В ведомстве добавили, что в том числе 76 квартир с использованием ипотечного кредита и 75 квартир с использованием единовременной социальной выплаты в размере 30% от стоимости жилья, направленной на улучшение жилищных условий медицинских работников, педагогов, государственных и гражданских и муниципальных служащих, ведущих спортсменов Республики Крым, работников физической культуры и спорта, социальной защиты, занятости населения, культуры, предприятий, учреждений, организаций, учредителями которых являются исполнительные органы государственной власти Республики Крым.

В Минстрое подчеркнули, что органы местного самоуправления продолжают работу по формированию списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы «Жилье для российской семьи», реализуемой на территории Республики Крым в г. Евпатория.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля