Последние новости

Реклама

В Евпатории заключены 104 договора на приобретение жилья в рамках программы «Жилье для российской семьи»

На территории Республики Крым в рамках программы «Жилье для российской семьи» по объекту «Жилые дома со встроено-пристроенными предприятиями торговли и общественного обслуживания по ул. 60 лет ВЛКСМ – ул. Чапаева (155, 156 жилая группы) ул. Чапаева - пр. Победы (157 жилая группа), в 8-ом микрорайоне г. Евпатория» уже приобретено 104 квартиры в первой очереди строительства жилья на 126 квартир, сообщает издание «Kalamit.info».

В том числе 43 квартиры с использованием ипотечного кредита и 49 квартир с использованием единовременно социальной выплаты в размере 30% от стоимости жилья, направленной на улучшение жилищных условий медицинских работников, педагогов, государственных и гражданских и муниципальных служащих, ведущих спортсменов Республики Крым, работников физической культуры и спорта, социальной защиты, занятости населения, культуры, предприятий, учреждений, организаций, учредителями которых являются исполнительные органы государственной власти Республики Крым.

Органы местного самоуправления продолжают работу по формированию списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы «Жилье для российской семьи», реализуемой на территории Республики Крым в г. Евпатория.

Пресс-служба министерства строительства и архитектуры Республики Крым



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля