Последние новости

Реклама

«Регионалы» обещают починить все неисправные лифты Севастополя к новому году

Власти Севастополя обещают, что до конца года в городе не останется ни одного неисправного лифта, и проблема лифтового хозяйства будет решена на десятилетие. Севастопольский горсовет выделил на данные цели 1 миллион гривен.

«Объем средств, перечисленный на ремонт лифтов в этом году, больше, чем общая сумма денег, выделенная на данные цели, за последние пять лет. На 260 лифтах поменяли оборудование, серьезный капремонт сделали. Много неисправных лифтов было на округе Павла Лебедева. В приемную нардепа приходили сотни обращений, в итоге – нам удалось помочь на самом деле всем. Все что обещали – выполнили», – заявил депутат городского совета и доверенное лицо кандидата в депутаты Верховной Рады Украины Павла Лебедева Игорь Локтионов.

Решать задачу лифтового хозяйства отдельных микрорайонов общественная приемная Павла Лебедева начала ещё в конце прошлого года. Тогда депутат Верховной Рады выделил средства на замену лифтовых катушек в 6 домах, расположенных в 5-м микрорайоне.

На протяжении года работа не прекращалась. В частности – на этой неделе были запущены лифты в доме №8 по улице Ракетной (Балаклава). Кроме того, в строй были введены лифты и в Гагаринском районе (в домах по улицам Маринеско и Героев Бреста).


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля