Последние новости

Реклама

В Севастополе пройдут соревнования по фигурному вождению и скоростному маневрированию

28 октября в Севастополе произойдёт масштабный праздник, посвященный Дню автомобилиста. На автодроме в районе посёлка Дергачи будут проходить соревнования по фигурному вождению и скоростному маневрированию. Организаторами мероприятия выступили представители Севастопольского городского форума. В этом их поддержали активисты общественной организации «Дорожный контроль-Севастополь». Стоит отметить, что в соревнованиях могут принять участие все желающие.

Регистрация участников начнётся в 9:00, а тренировочные заезды, в которых можно будет ознакомиться с трассой, запланированы на 10:00. Затем автомобилистов ждут три круга квалификационных заездов. После этого любой желающий сможет проехать по трассе на время вне квалификации, тем не менее данные результаты не будут учитываться в сетке соревнований.

Каждый участник при регистрации должен будет внести благотворительный взнос в размере 50 гривен. Севастопольцы, занявшие первые, вторые и третьи места в каждом классе, будут награждены памятными дипломами и призами. Участника, показавшего лучшее время, ждёт особая награда.

Максим Мишин, и.о. руководителя общественной организации «Дорожный контроль-Севастополь» и организатор мероприятия уверен, что севастопольцев ждёт большой праздник.


Программа соревнований

  • 9:00-10:00 Регистрация участников.
  • 10:00-11:00 Тренировочные заезды для ознакомления с трассой (не более 2-х заездов для каждого участника).
  • Заезды проходят без учета времени круга.
  • 11:00-14:00 Квалификационные заезды.
  • 14:00-14:30 Подсчет результатов.
  • 14:00-15:00 Дополнительные конкурсы для зрителей и участников.
  • 15:00–15:30 Объявление лучшего результатов и торжественное награждение победителя.
  • 15:30–23:59 Неофициальная застольная часть.

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля