Последние новости

Реклама

Совместный проект Минздрава и ГТРК «Крым» «Азбука здоровья»

В крымских школах продолжают изучать «Азбуку здоровья». Основной целью совместного ДВД-проекта Минздрава автономии и  гостелерадиокомпании «Крым» является информирование молодежи в вопросах сохранения здоровья. Почему здоровым быть модно, ученикам симферопольской общеобразовательной школы №13 рассказали известные крымские спортсмены.

Путь к спортивной вершине — всегда индивидуален, считает чемпион мира по армспорту Артем Тайнов. Однако даже здесь есть место незыблемым правилам. Главное из них — бережное отношение к своему здоровью. Симферопольский силач с детства мечтал стать спортсменом и пошагово двигался к своей цели. Мог бы достичь побед куда быстрее, если бы в его школьные времена был такой проект, как «Азбука здоровья».

На презентацию проекта в 13-ю общеобразовательную школу Симферополя вместе с Артемом Тайновым пришли и другие известные крымские спортсмены. Они рассказали школьникам о том, как важно быть здоровым и поделились рецептом успеха.

Подача полезной информации идёт на понятном молодежи языке. Это принципиальная позиция создателей проекта. Просто и о сложном. С привлечением специалистов и конкретными примерами, близкими каждому. ДВД-проект «Азбука здоровья» реализуется во всех общеобразовательных школах Крыма.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля