Последние новости

Реклама

Новый глава феодосийской администрации в первую очередь должен заняться исполнением бюджета, — зампредседателя городского совета

Новый глава администрации Феодосии должен в первую очередь заняться освоением бюджета до конца текущего года. Об этом журналисту рассказал заместитель председателя Феодосийского городского совета Николай Волков, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Нужно заняться формированием городского бюджета на следующий год. Также требуется привести в порядок сферу жилищно-коммунального хозяйства в Феодосии. В этой сфере нам необходима коренная реформа. Будем надеяться, что глава администрации справится со своей задачей», — сказал Волков.

Замглавы городского совета пожелал Сергею Фомичу удачи на должности главы администрации Феодосии и заявил, что «парламентарии будут с него спрашивать и надеяться, на то, что он будет работать на благо города».

Ранее сообщалось, Исполняющий обязанности главы администрации Феодосии Сергей Фомич стал новым главой администрации города. На внеочередной сессии Феодосийского городского совета 4 октября его кандидатуру поддержали 21 депутат из 22, принявших участие в голосовании.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля