Последние новости

Реклама

Экс-председатель Феодосийского городского совета Гевчук сообщила о своих планах

Уже экс-председатель Феодосийского городского совета Светлана Гевчук, отставку которой сегодня на закрытом заседании приняли парламентарии, намерена продолжить свою работу в качестве депутата городского совета. Об этом она заявила журналистам после сессии, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Те проекты, какие мы начали, я буду вести. Это работа с Феодосийским молодёжным советом, общественными организациями, спорт, личные приёмы граждан по проблемным вопросам», — сказал Гевчук.

Вспомним, что новым председателем Феодосийского городского совета стал глава фракции «Единой России» в законодательном органе Владимир Титаренко. Его кандидатуру поддержали парламентарии в ходе тайного голосования на внеочередной сессии Феодосийского городского совета, которая проходила в закрытом для представителей СМИ режиме. За это решение проголосовали 21 депутат из 25 зарегистрировавшихся в сессионном зале. Отметим, что перед этим парламентарии городского совета приняли отставку с поста председателя городского совета Светланы Гевчук. Помимо этого, парламентарии приняли отставку главы администрации Феодосии Станислава Крысина, который ранее написал заявление по собственному желанию и назначили исполняющим обязанности Сергея Фомича.

Новые руководители Феодосии будут стараться принести пользу городу

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля