Последние новости

Реклама

Новые руководители Феодосии будут стараться принести пользу городу

Новый председатель Феодосийского городского совета Владимир Титаренко уже с сегодняшнего дня намерен заняться вопросами жизнедеятельности и жизнеобеспечения города. Об этом он заявил журналистам после сессии городского совета, на которой парламентарии тайным голосованием поддержали его кандидатуру, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Времени на отдых нет, есть большая задача — это отопительный сезон и решение вопросов городского округа. На протяжении трёх лет я был депутатом феодосийского городского совета, проблемы городского округа мне известны, я коренной житель, здесь родился и учился. Проблемы города знаю. Также готов конструктивно работать со всеми депутатами городского совета, а также с администрацией города. Сергея Фомича знаю с детства, вместе дзюдо занимались», — сказал Титаренко.

В свою очередь, исполняющий обязанности главы администрации Феодосии Сергей Фомич сказал журналистам, что сосредоточит свои усилия до проведения конкурса на замещение вакантной должности главы администрации города, который произойдёт 4 октября, на том, чтобы все городские структуры продолжали работать на пользу феодосийцам.

«Буду стараться добиться повышения исполнительской дисциплины и очистка города, это те действия, которыми нужно заняться на протяжении месяца до проведенмя конкурса», — сказал Фомич.

В Феодосии, надеемся, наступает политическая стабильность, — Полонский

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля