Последние новости

Реклама

Новый зам Бахарева сторонник эволюционного пути в решении проблем ЖКХ

Основным направлением, которым займётся новый заместитель главы администрации Симферополя Кирилл Скороходов, будет департамент жилищно-коммунального хозяйства. Об этом Скороходов заявил журналистам сегодня после согласования его кандидатуры депутатами Симферопольского городского совета, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Сфера ЖКХ — та, в которой я наиболее компетентен. В системе ЖКХ я работаю с 2009 года», — сказал Скороходов.

По его словам, в Республику Крым он приехал в 2015 году, и работал, в частности, главой управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Керчи.
«За промежуток времени моей работы на этой должности была выстроена система жилищно-коммунального хозяйства уже в рамках действующего российского законодательства. Она успешно функционировала в городе, но не обходилось и без сложностей, как и везде», — добавил Скороходов.

Новый замглавы администрации столицы также отметил, что он не сторонник революционных решений в сфере ЖКХ: «Революций мы уже все наелись, я сторонник эволюционного пути развития, и, в первую очередь, это персональная ответственность руководителя».

«В первую очередь начну с санитарной очистки. Определённые подвижки в этом направлении есть, будем улучшать их с каждым днём», — сказал Скороходов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля