Последние новости

Реклама

Отвечать за городское хозяйство в Симферополе будет «старый новый» начальник

В администрации Симферополя в этот день будет назначен новый начальник департамента городского хозяйства. Им стал Юрий Тимонов, который в промежуток времени нахождения Крыма в составе Украины уже возглавлял управление городского хозяйства симферопольского городского совета. Об этом журналистам сообщил глава администрации Геннадий Бахарев, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Юрий Анатольевич Тимонов – не новый человек в департаменте городского хозяйства. Он работал и ранее в городе. Возглавлял на тот момент управление городского хозяйства. В последнее время работал у меня помощником, который отвечал за сферу жилищно-коммунального хозяйства. Ситуация с его предшественниками плачевная. Учитывая то, что мы не имеем права терять время, я принял такое решение, согласовав его с руководством», — сказал Бахарев.

Он добавил, что Юрию Тимонову будет назначен испытательный срок минимум в три месяца. Одной из главных его задач будет формирование системы контроля санитарной очистки Симферополя.

С сентября 2015 года Юрий Тимонов исполнял обязанности заместителя главы администрации Феодосии.

Вспомним, неделю назад стало известно, что начальник департамента городского хозяйства администрации Симферополя Андрей Дёмин не прошёл испытательный срок и был уволен.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля