Последние новости

Реклама

В Крыму обсудят национально-духовные ориентиры, основанные на принципах уважения прав и свобод человека

В Крыму 27 сентября произойдёт круглый стол «Противодействие народов Крыма распространению идеологии ксенофобии, межнационального и религиозного экстремизма и терроризма в Республике Крым». Об этом сообщает пресс-служба Госкомнаца, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В круглом столе примут участие преподаватели образовательных организаций и студенты, представители молодежных общественных организаций и объединений, сотрудники ГБУ РК «Дом дружбы народов», — рассказали в пресс-службе.

По словам Председателя Госкомнаца Крыма Заура Смирнова, такие мероприятия позволяют прививать молодёжи важные национально-духовные ориентиры, основанные на принципах уважения прав и свобод человека, стремления к межэтническому миру и согласию, готовности к активному диалогу и взаимодействию культур.

Также в ходе проведения мероприятия, которое  будет проходить в столице Крыма в АНО ПОО «Финансово-экономический колледж» в 10:10, докладчики расскажут о противодействии распространению идеологии терроризма и обеспечении антитеррористических мероприятий.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля