Последние новости

Реклама

Молодёжный форум «Таврический бриз» пройдёт в Крыму с 12 по 16 сентября

С 12 по 16 сентября в посёлке Заоозёрное Сакского района пройдёт молодёжный форум «Таврический бриз», в работе которого примут участие представители юношеских и молодежных общественных и спортивных объединений, обучающиеся и студенты, молодые журналисты, талантливая молодежь, юные деятели культуры и искусства, кино, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как сообщают организаторы форума, программа включает в себя образовательные и дискуссионные площадки, выступления, мастер-классы экспертов и гостей, приключенческие и спортивные игры, культурные мероприятия. В рамках форума планируется работа тематических смен по направлениям: «Волонтерство и добровольчество», «Молодёжные медиа», «Патриотическое воспитание» и «Ученическое самоуправление». Также в ходе форума будет организована дополнительная смена «Межмуниципальное сотрудничество» для руководителей делегаций муниципальных образований Республики Крым.

Также  предусмотрены мероприятия по следующим сквозным темам: «Год экологии», «Культура безопасности», «Моя Родина». Также, будут проведены мероприятия по реализации следующих направлений государственной молодежной политики: «Поддержка и взаимодействие с общественными организациями и движениями», «Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации», «Патриотическое воспитание молодежи», «Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность», «Развитие молодежного самоуправления».

Гостями мероприятия станут представители руководства Республики Крым, спикеры и модераторы республиканского и федерального уровней, руководители общественных молодежных организаций.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля