Последние новости

Реклама

Крымчане примут участие в мероприятиях, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Об этом сообщают в пресс-службе госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Крыма.

«Второго сентября Госкомнац Крыма и Дом дружбы народов совместно с Таврической академией «КФУ им. В.И. Вернадского», а также национально-культурные автономии проведут круглый стол, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который произойдёт по адресу улица, Трубаченко 23А. в 12.00. Третьего сентября комитетом будет проведён ряд мероприятий на площади перед зданием крымского парламента», — отметили в пресс-службе комитета.

Напомним, в России ежегодно 3 сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане 1- 3 сентября 2004 года, когда боевики захватили одну из городских школ, что привело к гибели более трёхсот человек, из которых половина — дети.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля