Последние новости

Реклама

Агеев потребовал от ГАИ остановить беспредел на дорогах

Мэр Симферополя Виктор АГЕЕВ поручил руководству отдела ГАИ по обслуживанию административной территории Симферополя усилить контроль за водителями.

Причиной этому стало увеличение аварий, передает пресс-центр горсовета.

«В последнее время произошло несколько аварий с участием общественного транспорта с наездом на пешеходов, в том числе один – со смертельным исходом , — акцентировал внимание сотрудников госавтоинспекции городской голова. – Жестче и постоянно, совместно с управлением транспорта и связи горисполкома, контролируйте соблюдение водителями маршрутного транспорта правил дорожного движения!»

Вместе с тем заместитель начальника управления транспорта и связи Андрей СМАЛЬ доложил АГЕЕВУ, что специалисты управления постоянно проводят мероприятия по проверке соблюдения перевозчиками договорных обязательств и их готовность к эксплуатации автобусов по окончании зимы.

В пресс-центре отмечают, что мэр неоднократно подчеркивал: безопасность горожан и гостей Симферополя в общественном транспорте и на улицах крымской столицы – самый ответственный вопрос в работе перевозчиков.

Напомним, «Аргументы недели – Крым» сообщали, что 17 февраля водитель маршрутного автобуса «Эталон» насмерть сбил женщину напротив въезда в троллейбусный парк.                                                                                                                           

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля