Последние новости

Реклама

В Ялте пройдёт III Черноморский форум по хлебопечению

5 октября в Ялте откроется III Черноморский форум по хлебопечению, организатором которого традиционно выступает Российская гильдия пекарей и кондитеров, пишет издание «Крымская газета».

В прошедшем году в работе форума приняли участие более 500 человек из 15 регионов РФ. Гостей ждут: в ыставка-ярмарка, мастер-классы, специализированные семинары, дегустации национальных хлебов. Каждый посетитель сможет получить ценные советы по подбору оборудования, сырья в зависимости от индивидуальных особенностей продукции и производственных процессов на конкретных предприятиях.

— Ялта – город хлебный, и поэтому на набережной Ялты состоятся праздник хлеба, прекрасный концерт творческих коллективов ялтинского региона и награждение лучших производителей хлебобулочных и кондитерской продукции черноморских пекарей. В Крыму живут представители 175 национальностей, и колорит национальной кухни незабываем, — отмечают организаторы.

Визитной карточкой форума является посещение эксклюзивной пекарни и деловой завтрак, где участники знакомятся с шедеврами кондитерского производства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля