Последние новости

Реклама

Ялта. Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Южный экспресс» пройдёт в Ялте с 23 по 29 июня. Об этом Крыминформу сообщил автор проекта Дмитрий Будаев, который является и президентом конкурса-фестиваля, сообщает издание «Крыминформ».

По его информации, в этом году в смотре молодых и одарённых исполнителей примут участие более тысячи творческих коллективов и исполнителей из Крыма, Москвы, Воронежа, Белгорода, Алтая, Самары, Астрахани и других регионов России. «Видеосъёмки конкурсных программ проводятся на местах, тем не менее финальные мероприятия традиционно проходят исключительно на Южном берегу Крыма в разгар летнего сезона», – пояснил Будаев.

Он уточнил, что вечером 23 июня перед торжественным открытием фестиваля по ялтинской набережной пройдем парад-шествие его участников в концертных костюма, а конкурсные просмотры состоятся с 24 по 27 июня в концертном зале клуба «Военного санатория «Ялта». «Итоги конкурса будут подведены 28 июня, а на следующий день запланированы заключительный концерт и награждение победителей и призеров» – добавил автор проекта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля