Последние новости

Реклама

Прояснилось: оказывается, товарооборот между Крымом и Россией обеспечивают две партии

Многие вопросы экономического взаимодействия между Крымом и Россией лежат в плоскости политического сотрудничества между Партией регионов и всероссийской партией «Единая Россия».

Об этом заявил сегодня руководитель крымского избирательного штаба Партии регионов, замглавы КРО ПР Павел БУРЛАКОВ на заседании «круглого стола» с участием представителей ЕР в Симферополе.

По информации БУРЛАКОВА, с января по август объём товарооборота между Россией и полуостровом вырос на 40% по сравнению с прошлым годом. При этом он отметил, что данный показатель стал возможен, благодаря договору о сотрудничестве между Партией регионов и «Единой Россией», подписанному ещё в 2005 году.

«Это (увеличение товарооборота между Крымом и Россией. — «АН-Крым»), было бы невозможно и без межпартийного сотрудничества. <…> Я хорошо помню то время, когда мы подписывали договор о сотрудничестве. Я находился тогда в Киеве и участвовал в его подготовке. Это было тяжёлое время правления оранжевых, когда упоминание Партии регионов было не модным, мягко говоря», — сказал БУРЛАКОВ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля