Последние новости

Реклама

«Ворота Крыма» покажут на форуме в Москве

В рамках Московского урбанистического форума (MUF Expo) и при поддержке главы Крыма Сергея АКСЕНОВА, Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, а также организаторов Moscow Urban Forum произойдёт презентация архитектурно-градостроительной политики нашей республики, пишет издание «Аргументы недели».

Крым впервые выходит в подобном формате на профильный архитектурно-урбанистический форум – на своем стенде РК представит как проекты реализованные, находящиеся в разработке, так и эксклюзивно для MUF 2017 – анонс конкурса на возведение транспортно-пересадочного узла «Ворота Крыма» в Керчи.

Данный проект должен стать знаковым архитектурным, инфраструктурным объектом, встречающим прибывающих с материка по Керченскому мосту.

Также, на стенде Крыма будет представлена работа по приоритетному проекту Минстроя РФ «Формирование комфортной городской среды», реализуемому в этот день в республике, текущая градостроительная и архитектурная деятельность, а также впервые представлена Цифровая модель Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля