Последние новости

Реклама

Активисты ОНФ в Крыму будут контролировать формирование комфортной городской среды

Член регионального штаба Общероссийского народного фронта в республике Крым Наталья Визенкова приняла участие в семинаре по проекту «Формирование комфортной городской среды». В ходе мероприятия, прошедшего в Казани, общественники обсудили задачи, какие стоят перед ОНФ при реализации приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», сообщает пресс-служба ОНФ, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как отметила Визенкова, задача активистов ОНФ – добиться того, чтобы при формировании объектов городской среды граждане были услышаны.


«Неравнодушные горожане должны иметь возможность принять самое непосредственное участие на всех этапах: начиная с момента подачи заявки на включение в план благоустройства того или иного объекта. При этом мнение крымчан должно реально учитываться, а люди должны иметь обратную связь от профильных органов власти», – подчеркнула Визенкова.

Активисты регионального отделения ОНФ в Крыму активно проводят работу по организации общественного мониторинга состояния городской среды и придомовых территорий в муниципальных образованиях региона. В региональном штабе ОНФ отметили, что в рамках работы Центра мониторинга благоустройства городской среды предусмотрена поддержка жителей полуострова в принятии решений по благоустройству своих дворов, кроме того, привлечение граждан к непосредственному участию в облагораживании городских зон отдыха.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля