Последние новости

Реклама

«Крымский журнал» презентуют на Российском инвестиционном форуме в Сочи

«Крымский журнал» презентуют на Российском инвестиционном форуме (РИФ) в Сочи с 27 по 28 февраля, пишет издание «Крымская газета».

В частности, «КЖ» будет представлен на крымском стенде. Гостям и участникам форума из разных стран журнал презентует крымская делегация во главе с председателем Совета министров Республики Крым Сергеем Аксёновым.

- Миссия «Крымского журнала» — популяризировать полуостров и открывать его заново для всех, кому небезразлично развитие новой российской жемчужины. Уверены, «КЖ», цель которого — стать навигатором по Крыму для туристов, бизнесменов и политиков, достойно представит республику. Задача журнала — эксклюзивно и достоверно рассказывать обо всех сферах жизни в республике, привлекать инвестиции в развитие экономики и активизировать сотрудничество со всеми регионами России, — отметили в редакции журнала.

Также в рамках мероприятия запланирована презентация крымского стенда и стенда Ялтинского международного экономического форума председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву.

На площадке РИФ планируют подписать соглашения о сотрудничестве между Советом министров РК и Тамбовской областью по реализации инвестиционных проектов в промышленной, строительной, туристической и других сферах.

В ходе работы форума крымская делегация посетит ряд мероприятий-секций: «Промышленные кластеры: региональный аспект», «Увеличение эффективности производства — национальный приоритет», «Лучшие социально-экономические практики. «Готовые решения» для внедрения в регионах», «Финансирование инфраструктурных проектов» и прочие.

Российский инвестиционный форум — главное деловое событие для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. В работе форума в этом году примут участие около 4000 человек. Сочинский форум традиционно собирает на своей площадке руководителей крупных отечественных и зарубежных компаний, российских губернаторов, представителей деловых и научных кругов. О своём участии в мероприятии заявили руководители иностранных компаний из Австрии, Афганистана, Великобритании, Германии, Казахстана, США, Франции, Швейцарии и Японии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля