Последние новости

Реклама

Выставка «Этнографический квартал» начнет свою работу на форуме турмаршрутов

9 июня 2017 года в рамках Форума туристских маршрутов и экскурсионных программ по Крыму будет работать выставка «Этнографический квартал», сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Республики Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

По словам главы Минкурортов Сергея Стрельбицкого, экспозиция выставки продемонстрирует гостям и участникам форума культуру, быт и традиции народов Крыма.

«Национально-культурные автономии и общины азербайджан, армян, белорусов, болгар, греков, евреев, молдаван, караимов, крымских татар, казанских татар, мордвы, немцев,  русских, украинцев, французов, чехов и эстонцев представят печатную и сувенирную продукцию, одежду, украшения, произведения декоративно-прикладного искусства, предметы быта, народные инструменты, фотографии и национальную кухню своих народов», – добавил Стрельбицкий.

9 и 10 июня в Евпатории будет проходить Форум туристских маршрутов и экскурсионных программ. Его проведение приурочено к 10-летию со дня открытия туристического маршрута «Малый Иерусалим». Программой форума предусмотрены выставки, мастер-классы, знакомство с культурой народов, живущих на полуострове.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля