Последние новости

Реклама

На заседании Крымского молодежного дискуссионного клуба обсудят вопросы взаимодействия молодежи и власти

На седьмом заседании Крымского молодежного дискуссионного клуба вопросы взаимодействия молодежи с представителями крымской власти, рассмотрят проблемы и перспективы.

Мероприятие пройдёт 29 мая 2017 года в Республиканском пресс-центре по адресу: г. Симферополь, ул. Козлова, 45а, 2-й этаж.

В рамках заседания участники попытаются дать ответы на следующие вопросы: Может ли молодёжь повлиять на развития событий в Крыму? Что и кто мешает крымской молодёжи быть услышанной? Что может предложить полуостров поколению активных и амбициозных, и не тесен ли Крым для реализации? Кто «владеет» умами молодых людей? Насколько «молода» политика в Крыму? Нужна ли крымской политике молодая кровь?

В обсуждении заданных вопросов планируется участие Главы Республики Крым — Председателя Совета министров Республики Крым Сергея Аксёнова.

Регистрация участников мероприятия проходит на сайте https://ais.fadm.gov.ru/. Также, с информацией о деятельности КМДК можно ознакомиться на официальном сайте — http://мдкрк.рф/.

Справка: Крымский молодёжный дискуссионный клуб объединяет активную, творческую, амбициозную и талантливую молодежь полуострова для решения острых и актуальных вопросов. Привлекая к диалогу лидеров общественного мнения, видных политических деятелей, экспертов в различных сферах, известных спортсменов, журналистов, деятелей искусства, позволяет включить молодых людей в общественную и политическую жизнь региона.

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля