Последние новости

Реклама

Молодёжный дискуссионный клуб Крыма запустил официальный сайт Молодежный дискуссионный клуб Республики Крым запустил официальный сайт — мдкрк.рф, на котором размещены подробные материалы о клубе, афиша мероприятий и новости. Кроме того, с помощью сайта можно зарегистрироваться и подать заявку на участие в мероприятиях клуба. Также зарегистрироваться на мероприятие можно с помощью сайта «Молодежь России» — ais.fadm.gov.ru.

Справка: Молодёжный дискуссионный клуб объединяет активную, творческую, амбициозную и талантливую молодежь полуострова для решения острых и актуальных вопросов. Привлекая к диалогу лидеров общественного мнения, видных политических деятелей, экспертов в различных сферах, известных спортсменов, журналистов, деятелей искусства, позволяет включить молодых людей в общественную и политическую жизнь региона.

Его задачами являются поиск авторов перспективных молодежных проектов и инициатив, способных самостоятельно реализовать идею, создание условий для открытого диалога, в котором можно определить самые острые проблемы, вопросы и найти эффективные пути решения, создавая новые механизмы или используя существующие продуктивные схемы, а также формирование коммуникативных каналов между активной молодежью и государственными структурами, с целью применения наиболее перспективных идей и проектов.

Участие в Молодежном дискуссионном клубе является добровольным, а участниками дискуссионного клуба могут стать физические лица в возрасте от 18 до 35 лет, обучающиеся, работающие, разделяющие цели и задачи Молодежного дискуссионного клуба.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля