Последние новости

Реклама

На заседании Крымского молодежного дискуссионного клуба обсудят перспективы молодежного туризма

На шестом заседании Крымского молодежного дискуссионного клуба обсудят вопросы молодёжного туризма в Крыму, рассмотрят его проблемы и перспективы.

Мероприятие пройдёт 26 апреля в 15:00 в Республиканском пресс-центре по адресу: г. Симферополь, ул. Козлова, 45а, 2-й этаж.

В рамках заседания участники попытаются дать ответы на следующие вопросы: Вежлив ли вежливый Крым? Дотягивает ли сервис на полуострове до мировых стандартов? Готовы ли крымчане радушно принимать гостей? Интересен ли полуостров для молодёжного туризма? Есть ли альтернатива закрытому Казантипу? Чего не хватает сегодня курортно-туристическому Крыму? Готова ли крымская молодёжь трудиться в туристической сфере летом?

В обсуждении заданных вопросов планируется участие министра курортов и туризма Республики Крым Сергея Стрельбицкого.

Регистрация участников мероприятия проходит на сайте https://ais.fadm.gov.ru/. Также, с информацией о деятельности КМДК можно ознакомиться на официальном сайте — http://мдкрк.рф/.

Справка: Крымский молодёжный дискуссионный клуб объединяет активную, творческую, амбициозную и талантливую молодежь полуострова для решения острых и актуальных вопросов. Привлекая к диалогу лидеров общественного мнения, видных политических деятелей, экспертов в различных сферах, известных спортсменов, журналистов, деятелей искусства, позволяет включить молодых людей в общественную и политическую жизнь региона.

Управление информационной политики Мининформ РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля