Последние новости

Реклама

В сентябре Крым посетит группа туристов из Германии

В сентябре Крым посетит туристическая группа из Германии в составе 25 человек — как молодёжь, так и люди пожилого возраста. Об этом сегодня на пресс-конференции, посвящённой итогам визита в Крым делегации немецких бизнесменов и политиков сообщил руководитель делегации, депутат региона Оснабрюк Андреас Маурер, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«После каждой нашей поездки в Крым я получаю очень много обращений людей, какие изъявляют желание быть частью такой делегации. Уже рождаются новые проекты народной дипломатии. На сентябрь набрана туристическая группа в составе 25 человек. Это люди со всей Германии, даже с Австрии будут два человека. Такие города, как Ялта, Бахчисарай, Севастополь, разумеется, станут частью этой программы», — сообщил Андреас Маурер.

Справка: делегация бизнесменов и политиков из Германии во главе с Андреасом Маурером находится в Крыму с 23 по 31 марта в рамках государственного проекта народной дипломатии «Гражданам Европы — истина о Крыме. Реальность против мифов».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля