Последние новости

Реклама

«Крымский журнал» презентовали делегации депутатов, представителей бизнеса и общественных деятелей из ФРГ и Норвегии, какие прибыли в Крым с дружественным визитом.

На встрече в Госсовете Республики Крым депутат региона Оснабрюк, председатель фракции левых Андреас Мауер, возглавляющий делегацию, тепло отозвался о Крыме, добавив, что «мы здесь находимся между друзей». При этом противникам крымского референдума Мауер посоветовал «садиться в самолет, лететь в Крым и смотреть на все, что здесь происходит собственными глазами». От имени крупных бизнесменов Германии он также заявил, что меры против России вредят больше Германии, чем России.

Мауер добавил, что «Крымский журнал» нужен как главный навигатор по Крыму: «Мне обязательно пригодится ваш журнал, когда я приеду в Крым в следующий раз. А будет это в ближайшее время».

Представители немецкой делегации уже побывали на мемориальном немецком кладбище солдат Вермхата в селе Гончарном, на Сапун-горе и «Музейном историко-мемориальном комплексе Героическим защитникам Севастополя «35-я береговая батарея» в Севастополе, посетили Ханский дворец в Бахчисарае и Свято-Успенский пещерный православный монастырь в урочище Мариам-Дере. Они планируют пробыть в Крыму до 28 октября.

«Крымский журнал» — общественно-познавательное полноцветное издание объёмом 90–100 полос, входит в медиахолдинг, в составе которого «Крымская газета» и Крымское информационное агентство. Главная миссия «КЖ»— популяризация Республики Крым, привлечение инвестиций и раскрытие потенциала полуострова, продвижение туристических возможностей республики, активизация сотрудничества с регионами-кураторами и привлечение бизнес-партнеров из разных регионов России и других стран.

«Крымский журнал» призван стать главным навигатором для бизнесменов, деятелей культуры, туристов, политиков, инвесторов и всех, кто заинтересован в развитии полуострова.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля