Последние новости

Реклама

Симферополь, 22 марта. Группа компаний «Автодель» 25 и 26 марта проведет в автосалоне «Автоцентр-М» праздник для всей семьи, посвященный новому Hyundai Solaris. Как сообщили в пресс-службе ГК «Автодель», двухдневное мероприятие будет посвящено презентации и тест-драйвам новинки Hyundai, сообщает издание «Крыминформ».

«Каждый посетитель презентации нового Hyundai Solaris сможет получить персональную консультацию и лично оценить все преимущества автомобиля. А для маленьких гостей 25 марта будут проходить различные мастер-классы, в том числе по изготовлению игрушек своими руками. Также, на мероприятии гостей ждет множество приятных сюрпризов: брендированные сувениры, подарки от партнеров, вкусный кофе и чай, угощения и изумительные фотозоны», – рассказали в ГК «Автодель».

Мероприятие произойдёт в симферопольском автосалоне по адресу: ул. Киевская, 187. Телефон для записи на тест-драйв: +7 (978) 835-70-07.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Toyota, Lexus, Citroën, Mitsubishi, DFM, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя и Севастополя. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, страхованию и обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля