Последние новости

Реклама

Симферополь, 5 декабря. Единственный в Крыму официальный дилер Hyundai «Автоцентр-М», входящий в группу компаний «Автодель», объявил о проведении акции, по условиям которой при покупке автомобиля Hyundai до 31 декабря клиент получает подарочную карту с годовым запасом топлива. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Автодель», сообщает издание «Крыминформ».

«Мы рады нашим клиентам предложить специальные условия, какие сделают покупку автомобилей Hyundai ещё приятней. Бонус в виде подарочной карты с годовым запасом топлива от нашего партнера АЗС CRS позволит сэкономить значительную часть средств, какие ежегодно тратит каждый автомобилист на топливо. К сожалению, акция не бессрочная и действует только до 31 декабря на автомобили Hyundai в наличии на складе «Автоцентр-М», – прокомментировала директор автосалона Виталина Быкова.

При этом в пресс-службе уточнили, что под годовым запасом подразумевается объём от 0,5 тонны до 1,5 тонны бензина (или дизеля) в зависимости от модели авто.

Записаться на тест-драйв можно по телефону +7 (978) 835-70-07 или в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе по ул. Киевская, 187 (АВТОГОРОД).

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Mitsubishi, Dongfeng, Datsun, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя и Севастополя. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in.

ООО «Компания Развитие Сервис» – сеть автозаправочных станций CRS, которая насчитывает 38 станций по всему Крыму. Все АЗС оснащены новейшим оборудованием и обслуживаются профессиональным персоналом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля